logo

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务

公开招标 2025-02-10

代理机构: 江西省港航造价咨询有限公司

采购单位: 江西省港口集团有限公司

发布时间: 2025-02-10 00:00:00

0
招标采购公告
0
流标公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购2025年2月8日进行了开启评审活动,经评审委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于3家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。

同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。

 

监督部门:江西省重点项目建设推进领导小组办公室

地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路1号江西省行政中心西5栋

电话:0791-88915257

 

监督部门:江西省交通运输厅

地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路1999号

电话:0791-86243837

传真:0791-86243837

邮编:330038

 

纪检监察部门:中共江西省港口集团有限公司纪律检查委员会监督检查室

地址:江西省南昌市抚河北路249号

电话:0791-86611660

传真:0791-86611660

邮编:330008

 

纪检监察部门:江西省港口集团有限公司赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室纪检监督处

地址:江西省宜春市丰城市剑光街道解放北路49号

电话:0795-6875562

邮编:331199

举报时效为2025213日下午17:30前。

 

                             采购人:江西省港口集团有限公司赣江龙头山枢  纽二线船闸工程建设项目办公室

                             招标代理机构:江西省港航造价咨询有限公司

2025210


附件1:

 

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购被否决响应的

供应商名称、否决依据和原因

 

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

中济通设计集团有限公司

项目负责人未提供有效的资格证明材料,根据采购文件第三章评审办法前附表第2.1.1项条款,不予通过。

 

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告.pdf