赣州市五云赣港港口有限公司25T无线遥控液压抓斗采购及安装询比采购

公开招标 2025-06-30

采购单位: 赣州市五云赣港港口有限公司

发布日期: 2025-06-30

0
招标采购公告
2025-06-18
0
流标公告
2025-06-30

赣州市五云赣港港口有限公司 25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目招标失败公告

赣州市五云赣港港口有限公司

25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目失败公告

 

本项目赣州市五云赣港港口有限公司25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目经评审委员会评审,所有供应商均无法满足采购文件实质性要求,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

投标人名称

未通过原因否决依据

资格评审

恩倍力(昆山)机械有限公司

未提供有效业绩证明

资格评审

泉州派德机械有限公司

未提供有效业绩证明

资格评审

江苏紫石机械制造有限公司

未提供有效业绩证明

资格评审

江西欣通机械制造有限公司

未提供有效业绩证明

资格评审

上海贯博起重设备有限公司

未提供有效业绩证明

资格评审

河南永一智能工业有限公司

未提供有效业绩证明

纪检监察:江西省港航物流发展集团有限公司纪委办公室

   址:江西省九江市经开区九瑞大道388号九江航运交易中心2号楼19楼

   话:0792-85956904

举报时效为202573日下午17:30前

 

                             采购人:赣州市五云赣港港口有限公司

                                2025630

赣州市五云赣港港口有限公司25T无线遥控液压抓斗采购及安装项目采购失败公告.pdf