南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护

公开招标 2025-07-21

采购单位: 江西省港口集团有限公司

发布日期: 2025-07-21

0
招标采购公告
2025-07-09
0
流标公告
2025-07-21
0
澄清公告
2025-07-09

南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购失败公告


南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购经评审委员会评审,通过评审供应商家数不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

 

江西顺途建设工程有限公司

提供业绩证明材料日期晚于公告发布日期,不符合评审办法前附表2.1.1业绩要求,资格评审不通过。

不通过第二个信封(报价文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

初步评审

江西省航道工程局

 

未按采购文件规定提供响应报价函,不符合评审办法前附表2.1.2文件填写及组成要求;未附报价清单说明不符合评审办法前附表2.1.2报价清单说明要求,初步评审不通过。

初步评审

湖北宝柏航务工程有限公司

有效响应数量不足3个的,评审委员会经评审认定不具有竞争性,初步评审不通过。

 

纪检监察:江西省港口集团有限公司项目建设指挥部

   址:江西省宜春市樟树市江西省港口集团樟树港河西码头

   话:0795-7075803

举报时效为2025年7月23日下午17:30前。                            

                       .

    

采购人:江西省港口集团有限公司项目建设指挥部                             

                                 2025年7月21日

南昌龙头岗综合码头二期工程专用航标布设及维护询比采购失败公告.pdf